Дарья Кузьмичёва

как сделать чтобы, из тв тюнера звук шел напрямую на колонки?

На одном мониторе изображение с видео карты, на втором с тв тюнера, при подключении колонок к аудио выходу на тв тюнере, звука нет.
Мне нужно чтобы на одних колонках был звук с тв тюнера, на вторых звук с компа

Тв Тюнер - VideoMate TV/FM PALBG/DK 1MP02PV6PE1

Аннет К

покупай вторую звуковую карту и в настройках тв тюнера поставишь эту вторую звуковуху

Алёнка Angel

виталя все сказал)