Аля Ахринительная

разница чернил для принтеров

продают водорастворимые чернила одного производителя для epson, canon - есть в чем то разница? могу ли я для своего epson использовать от canon ?

Сергей Киселев

Можно. Но лучше сделать пробную заправку. шприцом откачать из картриджа Canon и заправить свой но конечно рабочий. Большой выбор чернил можно заказатьчерез интернет-почту в Гонгконге. Прекрасные чернила. Хорошие, сочные цвета. Терпимые цены.

Андрей Постников

На водной и воднодисперсионной основе, но лучше знать точно---

Александр Shulbert

начнем с азов.... в сапопе головы термоэлектрические, а в эпсоне - пьезоэлектрические и на основе этого чернила должны разными. (конкретнее об том есть в инете)
Использовать? можете, а потом промывать голову при очередной смене чернил? т

а смысл?