Оксана

Принтер не видит чернила. . .какая может быть причина?

Марина С...

Нет "контакта" между контактами на катридже и контактами на "каретке" попробуйте вынуть катридж и воткнуть на место с чуть большим усилием.

Тесса Иш

В этом каталоге
скорее всего найдете перезаправляемые картриджи для своей модели
http://www.originalam.net/refillable-cartridge-for-printer/
обнулять не нужно, с уровнем чернил тоже проблем не будет

Елена Морозова

они кончились

Алексей Баранов

Как принтер может увидеть чернила?
Чип ведь посчитал и сказал - чернила кончились, следовательно покупай новый картридж, но! Можно заправить и печатать должен, хоть и не будет показывать уровень чернил.

Что можно сказать большего, если ничего не сказано, окромя окончания чернил.

Ирина Солошенко

Ответ Екатерина Смолякова читайте - купите перезаправляемые и флаконы с чернилами (или так кот-нибудь нальет таких же) . Шприцом без иглы заправите и увидит и уровни будет показывать. Уровень принтер считает по количеству отпечатков, а не по факту.