Павел

Почему жизнь и человек так духовно гармонично схожи? В жизни столько же зла и добра сколько и в человеке?

И почему попы придумали на этом основании средневековые сказочки про ангелов чёртиков и бесят и почему вроде не сумасшедшие люди до сих пор верят как малые дети в такую идиотию?

Алексей Васильев

в жизни много существ разных. так и среди людей много разных типов. не все типы людей могут одинаково обращаться с сознанием

Та
Татьяна

какою ты делаешь жизнь, такова она и есть.. .
Никто не придумал!
Читай да просвещайся:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие) .
И ещё:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm

Александр Ермишко

Ангелы (святые и падшие) . Сам хоть веришь в этот бред старого Ибрагима? Самому не смешно? Или решил поприкалыватся?

Кс
Ксюша

Много дивного на свете, друг Горацио.