Виталий Галкин

какова вероятность привлечения к УО РФ

Здравствуйте . помогите ответом .мне 20 лет девушке 17 забеременела, сначала хотели поженится позже разошлись от ребенка я не отказываюсь но никакой помощи она принимать не хочет спустя 2 месяца с разрыва отношений ее мать без согласия дочери подает на меня заявление (на момент начала отношений девушка являлась не девственницей мать знает об этом но как выяснилось подает по факту изнасилования )чего я могу ожидать? на контакт они не идутПодробнее:

от матери

Таня Кремнева

Никаких проблем не вижу. Девственница она или нет, не имеет никакого значения. И, кстати, о том что подано заявление, Вы от следователя узнали или от матери?

Антон Яковлев

проблема какая?

Виктор Шнайдер

Ничего не будет. Через столько времени факт изнасилования не доказать