Эркин Бекмурзаев

27 меня лишили за пьянку мне надо будет перездать пдд? лишили в 2012.

Байрам

Нет, не должны. Поскольку лишили ДО введения изменений о пересдаче ПДД при возврате прав после лишения (с 01.09.2013).
А надо бы.

Сл
Славик

Заставят здавать. и незатягивай. они не хранят права вечно. после определенного срока если нет хозяина их уничтожают. потом проблем добавится

Evgenia Gronina

Да! ПБДД только сдавать надо!

Евгений Рубцов

и КоАП почитай на досуге