Елена Линцова

Могу ли я перездать экзамен по старым документам?

Я отучился в автошколе сдал экзамены, вождение завалил не перездал по причинам. Прошло полтора года.

Наталья Мардиева

можешь, только теорию, площадку, город по новому, у меня было подобное, в 2009 году закончил, в 2013 году только сдал, не сдавал 4 года 🙂 сдавал со старым свидетельством

Maxim Belyakov

Сдавать в ГИБДД надо все: теорию, площадку и город. Из автошколы только удостоверение требуется и оно у вас есть