Са
Сангерим

можно ли перездать экзамен ЕГЭ по выбору в институте

Ирина Фомина

Деточка, судя по тому, что ты даже после сдачи ЕГЭ не знаешь, как грамотно пишется по-русски слово "пересдать", то пересдача ЕГЭ в институте тебе не поможет. Тем более, что предметы по выбору можно пересдавать только на следующий год.

Ссыв Агощ

Нет, нельзя. В июле будут сдавать ЕГЭ те, кто еще не сдавал ЕГЭ в этом году. Любая пересдача будет только через год.