Ну
Нурканат

Экзамен в Гёте институте.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал экзамен по немецкому в Гёте институте? если есть такие, скажите, а сложно сдавать и на что конкретно стоит обращать внимание ( уровень экзамена А 1) спасибо заранее.

Владимир Андрианов

В Интернете должна бьiть информация, образцьi, способьi проведения, ценьi-откройте.