Ви
Виталя

муж поставщик жена заказчик --законность муж ИП--- жена директор детского учреждения

Ан
Аня

если всё законно, то пофигу
но учти - налоговая будет рассматривать вас под микрорскопом

Юля Стрельцова

Как правило для таких мероприятий муж и жена берут разные фамилии. В глаза не бросается, повода копать нет. В идеале вообще конечно не жениться и детей на мужа не записывать ) Но если все официально чисто, то придраться будет не к чему, но проверить запросто могут.