Александр S

Карта для мужа?? ? Созданная Женой Законно???

Могу ли я с документами мужа, как его жена, оформить зарплатную карту на его имя, без системы кредита (дебитовую ) ? Забирать будет он через 7 дней когда ее сделаю. Карта Сбербанка . Можно ли так сделать, так как работает до конца рабочего дня сбербанка, а брать отгулы нет вожможности, загружать работадателя тоже не ходим, так как пока не оф работаем. Через интернет тоже не получаеться так как он гр Украины по разрешению на временное проживание, тоесть без постоянной прописки .

Olga Hlinovskaya

Кто гражданин Украины? Зарплатную карту нужно оформить на свое имя. Или муж должен Вам оформить карту на свой карточный счет.

Ланда Плиева

с банками каждый сам за себя... помимо сбера есть другие адекватные банки, которые работают и по вечерам и по выходным...

Павел Мольков

Пусть муж оформит на Ваше имя нотариальную доверенность. Но тогда надо отпрашиваться с работы, чтобы посетить нотариуса.