Андрей Олешко

кто уже делал вклады и погорел в фондах "типа инвестируй в будущее" новый -инвестиционный фонд"Алмида"или гарантии

инвестиционный фонд"Алмида"-очередная пирамида? Знаете ли вы примеры таких фирм, ваше мнение о них или сколько можно заработать в этом направлении по минимуму? спасибо

а кто делал вклады? опыт, реальные%от вкладов?

Кристина Морарь

Никуда и никогда не вкладывала, поэтому и сбережения целы.

Саша Бобков

не делал вклады никогда, сайты делал, пирамиды делал, доры делал,
лэндинги делал, а вклады не делал))

Наталья Александрова

3,5 года уж кручусь в хайп сфере, очень нравится, красивый быстрый заработок!
Не требующий больших затрат, в ответ получаешь умножение денег, хорошие знакомства!

Так же работаю с матрицами и игровиками!

Леонид Сытник

Вкладываю больше года в ПАММ счета. А у остальных сбережения целы, а не приумножены.