Мария Дзиндзюра

Куда делось сочувствие в США? Зачем тогда вообще приезжать на место пожара пожарным, если они изначально знают, что

не заплачена пожарная пошлина и ничего тушить никто не будет? Специально, чтоб подразнить потерпевшего?

Елена Ведерникова

у нас и пошлина проплачена и зарплата, а приезжают когда уже всё сгорело

Ольга Мамышева

Приезжают, наверно, чтобы проследить, перекинется ли огонь на соседей... заплативших налог.
У нас тоже равнодушия полно. Во время позапрошлогодних лесых пожаров бедняки умоляли пожарных потушить их дома, а те, игнорируя мольбы, ехали на охрану особняков.
Везде одинаково, что уж акцентировать-то.

Дарья Калашникова

тушить смысла нет а вот спасти людей и предотвратить возгарание соседей у которых уплочено

Евгений Симбирцев

А еще говорят в России плохо!

Па
Паша

Оштрафовать за не заплаченную пошлину, и еще к чему нибудь докопаться, это их работа тоже.

Татьяна Давыдова

мда жестко, надеюсь они и дальше будут разлагаться )