Евгения

Какой мощности резисторы и вольтажа конденсаторы?

Вот собственно схема, меня интересует, какой вольтаж нужен для конденсаторов, то есть, конденсаторы какого вольтажа, и какой мощности нужны резисторы?

Дмитрий С.

Конденсаторы желательно использовать бумажные МБМ, они очень надёжные и часто применяются в подобных схемах, но можно попробовать и К73-17. С1, С2 - 160В. Резисторы лучше поставить 1Вт, причём величина R1 (161 кОм) вызывает большие сомнения.