Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева

Парни если вам сказать что секса без отношений не будет! Какая ваша реакция будет?

Парень сказал что ему все равно переспим мы или нет, но я вижу что он хочет, и он еще общается со своей бывшей (я девственница, может его это держать? ) просто мы уже знакомы 5 месяцев, отношений он мне не предлагает, я не понимаю почему он со мной, мы только целуемся и все

ВИ
Владимир Ильиных

Женщин больше, всегда найдем

ЕР
Екатерина Рябцова

Пригласи его в ЗАГС! :))))))))))))))))))

ОЕ
Ольга Емелькина

предлагаю тебе отношения, согласна?

На
Наталья

Я не понимаю.... он с бывшей.... я такая. . .Что тебе от него надо или ты безвольное существо? Очнись )) Кто он тебе, кто он для тебя - прохожий или ты его любишь? Я тебе скажу - не любишь и нечего не понимаешь, не морочь ему мозги и себе. Пока ты бревно, а как загоришься, полюбишь, захочешь, тогда поймешь чего и кого тебе надо как воздуха, больше жизни.

Серёга Соловьёв
Серёга Соловьёв

Какая реакция будет? Да обыкновенная. По Дарвину. Естественный отбор. Выживет та, кто для меня станет всем. Пора бы понимать уже, что секс в нашем мире - это не высшая жертва ради него или награда за его старания, а такая же составная часть отношений, как и конфетно-букетный период. Если вы считаете иначе, то думаю, что надо тогда еще девственницей походить. Время всем мозги вправляет. (Хотя и не всегда)

Ru
Rufat

Почему для всех баб вопрос о том, когда трахаться - это какая-то несусветная важность и значимость? Хочешь - трахайся, не хочешь - не трахайся! Это твое дело, не задалбывай себя и окружающих.

Елена Богданова
Елена Богданова

Дадим отношения и получим секс, а там посмотрим, если понравиться продолжим, нет, ну на нет и суда нет. Так что смотри, такие реалии, будь аккуратнее. Может он ждет пока ты совершеннолетия достигнешь. Может непомерно уважает тебя. Может рисуется, чтоб в нужный момент получить заветное. Может, тупо не решил, зачем ты ему нужна. Может, ради спортивного интереса - ну не было у него девственниц, а хочет. чтоб в жизни хоть одна девственница, для галочки, была, и бережет, тебя боится вспугнуть. Может он действительно тебя любит и пылинки сдувает, а секс на стороне ищет, а тебя для серьезных отношений на будущее "закансервировал" - это только верхушка, смотри мы какие можем быть. В принципе все это я когда-то, очень давно обсуждал со своими знакомыми и друзьями, все основано на правде из личного общения. Вот тебе плохие и хорошие аспекты нрашей сущности решать тебе

Ксюнька
Ксюнька

У меня нормальная. . .дружба с девушкой? почему бы и нет !! с одними дружишь, общаешься.... других трахаешь ..

Похожие вопросы
Познакомлюсь с парнем или парнями для секса.
Я занимаюсь сексом с вашим ребенком. Ваша реакция?
Парни, ваша реакция если девушка на первое свидание придет с подругой?
ваше отношение к парням ездящим на таких апаратах
Парни, ответьте какая у вас будет реакция ?))))
Ваше отношение к сексу
Девчонки, женщины, если вам окровенно при знакомстве сказать, что цель накомства: секс, то какова будет ваша реакция?
девушки ваше отношение к пирсингу ушей у парней? ваше мнение? почему ваше отношение?
возможно ли иметь отношения с парнем без секса?
прочла в анкете у парня "жесткий секс+романтика=залог отношений без измен. " Ваше мнение.