Iren Korovina

ваше отношение к парням ездящим на таких апаратах

ваше отношение

Анастасия Бриллиантова

На таких пол россии ездят. А в чем вопрос то? Отношение примерно то же, что и к дереву, которое проезжаешь каждый день мимо. Ну а какое отношение должно быть? Неужели голову кто-то этим забивать будет?

Нюша Ф.

Ничего не представляющая из себя машина. Но не машина человека красит...

Сергей Сазонов

Аппарат ))))

ОК
Ольга Король

о А ЧЁ ништяк ВАЗ 2170 Рулит!!!!

Эрик

Одна из беспонтовых тачек

Людмила Фанасова

предки видать крутые.
Бля за*бали вы своими тачками (((не это нужно бабе.

Виталий Ермолаев

главное чтобы людьми были....

Ta
Talant

Чёткая Приора

Виталий Казанков

отношение всегда должно быть адекватным (по поступкам) независимо кто и на чем

Елена Пчелина

нейтральное

Владимир Воробьев

мне кажется, машину надо в первую очередь покупать в радость себе и по своим средствам, а не для понту.

Оксана Григорьева

настороженное

Сергей Ямщиков

главное чтобы это было сделано с минимальными потерями, и без опасности для других людей

Иван Мармулов

Пофиг. А лучше держаться подальше - это богатые сынки-психи, скорее всего.

Даша Тарева

Какой парень-такое и отношение.

Ли
Литвинов

много понтов ну или папина тачка

Ан
Андрей

это Кавказ, детка