Yulia Romanova

Все вокруг.. такие святые) ) шо мне аж.. как то не удобно) УВас бывало такое ощущение?)))

Андрей Новичков

Нет у меня не возникало такого ощущения. Мне думается, что наоборот.

Эркин Бекмурзаев

поправь нимб над челом моим, смертная, а потом я соизволю те ответить !_)

sl

Дмитрий Струнков

надо мной даже несколько раз хотели обряд экзорцизма провести

Алексей Брусов

да.. .
потому что иллюзия святости не есть сама святость.. .
святой грешит в малом.. .
создающий иллюзию святости не грешит в мелочах.. . а.. ((

Марго

Ага. Святые святые, пока интересы не пересеклись на конкуренции.

Артём Бурдынкин

Ощущение что п-дят много, очень неудобно. ))

Olga Sukharenko

Нет, было только "Какие же вокруг все злые, добрых людей так мало осталось :("

Юлия Гусева

У меня все наоборот

Анастасия Любимова

))) Особенно здесь, в ответах-"святые" и "правильные"))

Miss Creed

Бывало, пока не разозлилась на повсеместную ложь.