Татьяна Филиппова

Я сейчас в Голливуде . Не знаю местного языка . Как общаться с местными ?

Baba.nina Pixto

перевернись на другой бок- не волнуйся. сегодня воскресенье. выходной- успеешь и проспаться. и к английскому подготовиться..

Ольга Пискайкина

По незнанию языка не в тот терминал в аэропорту забрел? Нou have to find a translator. Если не найдете - ловите любое такси. В Голливуде почти все таксисты - русские. 🙂

Towards Todeath

Я смотрел их фильмы, они все там на русском разговаривают.

Серега Кресников

Я только знаю как недовольство можно выразить. Ведь наш мат во всем мире знают.

Kristina Archvadze

А фотошоп русифицированный походу...)

Сидор Квакин

Странно, но у меня из окна это место совсем по другому выглядит.
Почему бы ???

Евгешка Салова

учить англ. яз.