Евгений Борецкий

Собрался в Голливуд, но не знаю что он из себя представляет! Помогите.

Это город? Пригород? Район, как допустим в наших городах, на которые город поделен? или просто отдельная территория, принадлежащая киностудиям???

Ли
Лидия

Зачем же Вы хотите душе своей бесценной так навредить?
Нечего делать нормальному человеку в том Голливуде! Голливуд предназначен для производства видеопродукции, дурманящей людям головы (то есть, это зомби-конвейер, по сути).

Андрей Щипилов

Это район Лос-Анджелеса.

Александр Монахов

это короче город в котором убивают всех приезжих. езжай коли жизни не жалко

Татьяна Рульнова

Галивуд-Галивуд, там вокруг всех ебут.

Оля Работяга

Лос-Анджелес это город и в Лос-Анджелесе есть районы Беверли-Хилс, Санта-Моника и Голливуд-принадлежащий киностудиям, в Голливуде живут знаменитости и именно там становятся актёрами и певцами (Кстати там нужны актёры, езжай)

Pavel .

будешь там сниматься в фильмах ужасов без грима?! голливуд-это район лос-анджелеса

Га
Галина

Кинофабрика грёз