Лариса Никитина

Что делать если не работает сервер! А у моего друга работает! Что делать подскажите пожалуста!!!

Сервер IP 94.23.233.22

Ро
Роман

Это смотря какой сервер или смотря какой комп и винда. такое бывает (скажи какая версия майнкрафта) (не ты ли задавал вопрос "кто такой иссушитель")

Николай Гусаров

пойти к другу

Катерина Небольсина

Могу посоветовать сменить сервер. Вот я уже месяцев четыре беру сервер на этом сайте http://sartelekom.ru и проблем никаких не знаю, сбоев тоже нет!