Ксёна Кошка

Сбилось разрешение у экрана.

Ребят, проблема с разрешением экрана. Сижу, никого не трогаю и хоп - разрешение 1920х1080, которое стояло вполне себе достойно, стало выглядеть на экране в в 1,5 раза больше. Сейчас поставила 1680 х 1050, чтоб хоть что-то видно норм было. - дрова на карту переустанавливала - дрова на монитор переустанавливала - да, винду ставила новую, но уже 3 дня прошло и все ок было Блин, я уж думала что мне приснилось, что 1920х1080 было, но когда в игрушки захожу, там та же подгонка по разрешению. Чего я не догоняю? 😕

Чуваки, как в играх настроить я знаю, не дура)
Дрова с оф сайта брала.
Меня волнует с каких хренов 1920х1080 стояло норм, а потом резко хренакс и не норм 😕

Уоуоуо, видюха новая, только в среду купила Оо

нет, 6ой

окей, спасибо!

не, видюха норм работает, мне покоя не дает почемуууу система взяла поменяла все (

Се
Сергей

Попробуй настрой на 1690х900 а в играх должны быть свои настройки

Дмитрий Макаров

Дрова с оф. сайта попробуй взять.

Дима Дерябин

Чо, видюха крякнула? Не жираф ли 8-й?
...новая - ни о чём, новые не реже старых летят, проверяй на другом компе срочно, если она, в ней дело - есть шанс сразу сдать без сц, пока время не прошло много.