Axinya Igorevna

вопрос по разрешению экрана

мое разрешение на 17дюймовом моне 1280x1024 если подключить такой де мон, то какое разрешение будит у них вместе при растяжке стола на оба ???

я имею ввиду какое разрешения в играх ставить если она на 2 мона растянута будит

Екатерина Юсуфова

2м чтоли? Логишно, что у такого же монитора, будет такое же разрешение.

Наталья Савицкая

точно такое же

Р*
Рушана ************

Если ты хочешь типа дуалвью, то разрешение в играх соответственно удваивается