На
Настёна

Помогите! ! !с презентацией про самые необыкновенные грибы нужно только вступление.

Анар Аскеров

Грибы поражают нас своим огромным разнообразием: их формы, размеры, цветовые гаммы и ареалы кардинально отличаются не только друг от друга, но и от все остальных живых организмов. На сегодняшний день известно о существовании 250 000 видов грибов (по другим оценка 1,5 миллиона видов) . Часть из них выглядит вполне обыденно и не вызывает никаких эмоций, но есть и такие грибы, которые выглядят очень красиво, ярко и необычно и самое интересное они совсем не похожи на грибы. И так, самые необычные грибы мира: