Аннушка Темная

Помогите связать одной мыслью афоризм и вступление презентации!

афоризм-"мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим", вступление презентации-"сегодня мы с вами выясним, какими преимуществами и выводами вы пользуетесь становясь участниками зарплатного проекта"... Презентация на тему банковских продуктов, помогите пожалуйста грамотно связать афоризм и вступление!

Aleko Cxadadze

Галина, я понимаю почему Вам так тяжело "сформулировать" и "связать" эти три вещи - зарплатный проект, чего вы в действительности хотите и какие же там преимущества. Мне так часто это предлагают ( я потребитель таких услуг) , но ни разу не было "грамотного" предложения.
Проблема ваша в том, что реально зарплатный проект нужен только компаниям с численностью, ну хотя- бы человек от 30. Нужен он только для того, что- бы снять "гемор" с выплатой через кассу.
И еще, если вы делаете презентацию для руководителей или экономистов компаний, и первый Ваш афоризм - станет вашей мощной антирекламой. Напишите суть и факт сжато, ну не интересно руководителю читать афоризмы и выяснять преимущества - он же не клерк!

не нужно грамотно "вязать" - нужно грамотно сделать