Нина Гончаренко

Очень нужен афоризм или цитата (покороче) для презентации.

Для презентации не могу найти подходящий афоризм, смысл должен быть такой- "успех через совершенствование"...или "нет предела совершенству"...что-то в этом духе (

Jun

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
(Климент Аркадьевич Тимирязев)

Ка
Катюша

Совершенствование своих качеств – дорога к успеху!

М*
Макс *********

Износив старую обувь не останавливайся. Переобуйся и продолжай свой путь!

Михаил Печаткин

Успех-устарел! Есть сверх--успех! Совершенствуйся.. . И он к тебе придёт!

По короче не получается ))))

As
Astralbody

"Не спите в палатках предков - мир движется вперед! "
Джузеппе Мадзини (итальянский публицист) .
"Жизнь - бесконечное совершенствование". Христиан Геббель (немецкий драматург).