Анечка

Как лечить кота с циститом, если уколы сделать невозможно?

Жорж Милославский

как это невозможно, ты детка бредишь

Виктория Маслова

Нет ничего невозможного для заботливого хозяина! См. здесь: http://otvet.mail.ru/question/80554613/

Алексей Марин

Берете большое махровое полотенце и бинтуете аки дитя оставив одну заднюю лапу для укола.
А вообще лечат по назначению врача, с учетом проведенного анализа мочи.

Мила Milashka

Если два человека есть, вполне можно поставить-один держит, другой делает. Сложного ничего здесь нету. Либо кого-то просите.

Резо Шония

И котервин не помешает. Уклы надо да. И если сам не сможет пи пи то надо врач обезательно.

T A

Можно давать препараты перорально: стоп-цистит или фурагин, к примеру. Дозировку узнавайте у лечащего врача.

Николай

Если сами не справляетесь с котярой, то возите на уколы в ветеринарку. А что делать? Как-то лечить надо!!!