Денис Ермошкин

Что с котом и чем его лечить?

Помогите вылечить котика. У него на подушечках лапок ранки. Что это может быть?

Розовое - это ранки. Подушечки у него черные.

Ольга

Может поцарапался где нибудь.

Екатерина Старикова

Ну... я не очень вижу, но лучше помазать йодом или зелёнкой, не йодом не надо, попробуй зелёнкой или мазью какой не будь -спасателе!

Катюша

Да это он просто либо поранился либо поцарапался... Но можете свозить в ветеринарную клинику и показать специалисту.

Тимур

Видно не очень... но наверника где то поцарапался. Лучше всего хорошенько продезенфицировать лапу и помазать йодом иль зелёнкой.