Иван Платаный

чем лечить кота от простуды?

Аксинья Ступицкая

С чего вы взяли что у кота простуда? Лечить человеческими лекарствами категорически запрещено.

Ak
Akosia

Тем же чем и людей только дозировку по меньше!

Ан
Анна

ветеринаром

Светлана Дрогалина

Горчишниками и банками.

Александр Антошин

Я советую идти к ветеренару, если не знаешь точно какие лекарства есть.

Pavel Yurevich

Тем, что пропишет тот, кто поставил данный диагноз...

Татьяна Дюко

У котов не бывает простуды. Болеют они в основном вирусными инфекциями. Ставить диагноз и назначать лечение должен ветеринар. Лечить кота человеческими лекарствами нельзя, можно погубить животное.

Наталья Коленцева

У животных нет понятия простуда. у них только инфекции. Чтоб ыих диагностировать нужно взять анализы Терапевт