Виталий Башкиров

во сколько вы просыпаетесь, встаете в выходной день

я вот просыпаюсь. так же как в будни в 6-7 часов, встаю в 8.детей нет. жены тоже пока..

Александр Гринвальд

одинаково каждый день. оно так для самочувствия и здоровья лучше

В 4-5 утра, В Будни, Я в 6 Уже на Работе!

Ирина Гущина

Сегодня в 5.10..привычка.. (((-выходной, блин..

ba
barkov90

вставать приходиться в 6-00 кажНый день, потому что у нас собака, и ему по хрену- выходной день это или будний. И топай с ним на прогулку, иначе ботинок из прихожей будет лежать рядом на подушке..

Галина Тихонова

В 7:20 каждый день. У детей режим. Даже если спать хочу, придут и распихают ((

Ю)
Юляшка ))))

сегодня проспали утром встали в 7 покормили малыша, решили с мужем немного полежать и до 11 прохрапели пока дети нас не подняли

Ев
Евгения

Я в любой день встаю рано, привычка. Долго спать не получается.

Мухаммаджон Бахриев

Просыпаюсь, как обычно в 7. Встаю, пью кофе, готовлю домочадцам завтрак, и снова ложусь спать.

Александр Фокин

А я в выходной могу и в 10-11 встать)) ) Люблю поспать...

Вовчик Хакер

будильника уже нет много лет, просыпаюсь рано, но по разному, сегодня вот в 5-45.

Ра
Раушана

Я еще и не ложился

Екатерина Иванова

я встаю обычно в 7, и сразу за делишки и к монитору..., не люблю валяться.. .
Летом встаю и раньше, даже в выходные, люблю рассветы встречать,

мои окна как раз выходят на парк, из-за которого выкатывается сонное солнышко 🙂

Зи
Зинфира

примерно также

Ольга Федосеева

у мну вых.... ток в это время и могу зайти в родной Домик СДД.... потому быстрее лягу в воскресенье, чем встану.... ночь не сплю....) ) Фрэдди любит Ночь!!!!))

Максим Сташков

При чём тут выходной. В любой день просыпаюсь как проснусь. Лягу рано в 10,проснусь в 7.Лягу в 24-проснусь в 9.А на работу клал. Не нравится что прихожу когда высплюсь-досвидания!

Герман Митенков

Все зависит от того, во сколько просыпаются дети, бывало и в 6, а бывало и в 11)))

Яна Пушкина

Ты че местным тетькам такие подробности сообщаешь? ! Опасно тут мужикам одним бродить.. . ))))

Мария Кравец

У меня уже очень давно все дни выходные,
но привыкла просыпаться очень рано.