Асем

А у вас во сколько встает ребенок до года? Мой просыпается с рассветом,

а потом как повезет, иногда засыпает, иногда даже не укладываю его, бродим 1.5 часа и только потом он ложится и мы досыпаем.... Вот такое лето, вот такое, цука, солнце...

Ирина Хазова

тоже так бывает. но чаще встает часов в 8-9, к обеду на 30 мин засыпает, после обеда на часик, потом до ночи не спит. 8,5 мес

Елена Дударева

если в 4 ч рано -это легкие душно значит или сушняк ворту попить надо ему -проветривайте и будет дольше спать

Pavel Yurevich

мой до года вставал стабильно в 4.30))))

Александр Савельев

по разному, может пол шестого разбудить, может в 8, а иногда и в 9. Часик погуляет и опять спать на 40 минут, потом уже ложиться в 2 и спит положенные три часа

Валентинка

до года в 5 утра вставали. . .теперь ближе к шести-полседьмого. . мне кажется это физиология- мочевой пузырь переполняется и дите элементарно писать хочет... ну в смысле приученное дите которое без памперса спит

Евгений

в 10..мож и раньше, но я сплю крепко)

Николай Микешин

В 3 встает и засывает только если я его к себе на живот кладу