Елена Прошина

Посоветуйте с выбором газового настенного котла для помещения 50 кв. м.

Выбор большой, На каком остановиться не знаю. В разных магазинах нахваливают разные модели . Хотелось бы ещё узнать какой котёл в случае поломки дешевле в ремонте .

Диман

Обрати внимание на житомирские (достаточно 5 - 7,5 кВт) , они не энергозаписимые, значит ремонт дешевле