Мария Фомичёва

Как вы думаете какое количество людей считает меня вымышленным персонажем?

И что мешает одному вымышленному персонажу т. е. мне выйти замуж за другого "вымышленного персонажа"? Ну или что странного в том, чтобы хотеть этого? Навеяно этим (фотки как обычно не грузятся ни в старой ни в новой версии, ваших я тоже, кстати не вижу) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айшат Хамдеева

без проблем, принтер есть, ума не надо, невтерпеж, ты уже в виртуальном браке

Виктор Клыков

Сама сказала...)))

Оксана Певень

Как все запущено!

Елена Агеева

у меня вчерась вопрос про то, возможны ли здесь близкие отношения ...в проектной умудрились дважды удалить

Павел Евстифеев

Чёй-то седни ЗвЁзд на небе понатыкано. . не находите..?