Ол
Ольга

Почему меня считают странным, когда я заявляю о своей любви к вымышленному персонажу?

Гасай Юно из аниме "Mirai Nikki" ("Дневник Будущего", по-нашему) . Я люблю её, и очень уважаю её. Редко говорю кому-либо об этом, но когда говорю, меня считают чуть ли не сумасшедшим.

Юлия Грязнова

Фатима!!! ) Меня тоже считают сумасшедшей) Не обращай внимание, меняч подруги уже боятся из-за жанра под названием яой и сенен-ай) а мне из дневника будущего нравится беленький пацанчик-следователь типа

Борис Зимин

ну мне тоже из аниме много кто нравился (и нравится) , но мне как то хватает ума об этом не распостраняться.

*K
*** Karri ***

)))))) во дела, думала такого не бывает. Вам нравится разрушительный потенциал.