Шахноза Мамадалиева

подскажите пожалусто что у моего сына, ко всему безразличен, ничего не интересует, дата рождения 8.11 1994г

Ге
Геннадий

переходной возраст, есть проблемы со сверстниками . следите за ним .

Сергей Федоров

херовое воспитание.

Матрос Април

сложный период,
а он и сам по себе "не подарок", оттого, что скорпион про знаку, они вредные и колючие. . .У них интуиция развита, они часто чувствуют больше, чем видят. . .

Вступает в возраст тинэйджера. . .

особенно трудно ему с 20 января, по биоритмам у него упадок сил, опасный период, нестабильность. . .переходы с минуса в пл юс и в эмоциональном и в физическом поле, введите дату и посмотрите

Александр Олейчук

парень не нашел себя ему необходимо определиться а еще вероятно кто то из девочек пытался сделать приворот

Александр Агапов

запал на девчонку, а она не отвечает взаимностью. пройдет

Ольгп Сланко

Вам только так кажется, он не безразличен, просто пока не совсем определился со своими планами. Всё наладится и очень скоро.