Oльга Aршаева

что токое кампозицыя

Алена

кампозицыя- это корейское имя походу, а

КомпозицияМатериал из Википедии — свободной энциклопедии

Компози? ция (
лат. compositio — составление, связывание, сложение, соединение) : Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «композиция»
ИскусствоКомпозиция (изобразительное искусство) — организующий компонент художественной формы, придающий произведению единство и цельность, соподчиняющий его элементы друг другу и всему замыслу художника. Композиция (литературоведение) — взаимная соотнесённость и расположение единиц изображаемого и художественно-речевых средств в словесно-художественном произведении. Структура, план выражения литературного произведения. Построение художественного произведения. Композиция (музыка) — категория музыковедения и музыкальной эстетики, характеризующая предметное воплощение музыки в виде выработанного и завершённого в себе музыкального произведения. Архитектурная композиция — расположение частей и форм здания или комплекса и соотношение их между собой и с целым. Композиция из цветов — флористическая техника компоновки цветов.

Марина Смирнова

"кампозицыя"-две ошибки в одном слове, позорник 🙂