Александр Николаев

Зависает Warface, раньше токого не было ...

..Как начну играть или в серидине игры просто зависает ( и на экране картинка как будто экран разбит )...Помогите ...
windows xp sp3
Fina edition
Intel(R) Pentium(R) Dual Cpu
E2160 @ 1,80 GHz
1.79ГГц 2,00 гб озу

Вообще то все хорошо кроме 1,80 GHz ...Так что выкуси ...

...

Ма
Марина

Я конечно понимаю, этим я тебе не помогу, но купи ты себе нормальный комп. А по делу, просто после большого обновления игры твой так называемый "Комп" уже не справляется с такой сложной игрой. Вот и тупит.

Елена Климович

на этом говне? я удивлён что ху*во оптимизированная крайтековцами игра запустилась.