Рустам Рустам

захожу в warface и комп зависает а потом перезагрузка идет из за чего это может быть?

пасту менял и где процессор и под видюхой не чего не изменилось

Ольга Яблокова

попробуй какие то дрова поискать

Бекматов

Все потому что варфейс гавно, а батлфилд 3 крутая игра! А вообще, после последнего обновления варфейс превратился в говно последнее. Лично я забросил варфейс и играю в батлфилд 3.

Лена Полунина

у меня такая же проблема не знаю что делать комп в конце матча перезагружается