Елена Суржик

Низшая каста! В тюрьме! ? Пожалуйста подскажите...

Нормальный пацан в тюрьме стал бы общаться с петухом (т. е. пидором) , в том плане хотя бы там по телефону как друзья, разговаривать, помогать ему если сам при этом не является обиженным! Такое возможно?

Ви
Виталий

Нет, никто с такими там не общается, кроме ему же подобных.

Наталья Мамедова

В тюрьме, по определению, нет нормальных пацанов, лишь отбросы общества.

Мiкалай Авсянников

Нормальные пацаны пашут, сеют, служат в армии, учатся в институтах, занимаются спортом. а твой пацан на нарах чалится. Это не нормально.

Алексей Васильев

Алексей Мокий Мастер (1780) , Вы не правы! Потому что судебная система в России не развита до конца. Иногда делают ужасные ошибки и человек просто так может оказаться в тюрьме. То есть незаконно осужденным. Об этом можно судить по обращениям Российских осужденных в Европу по правам человека. посмотрите статистику. Как говориться от сумы и тюрьмы не зарекаются. Если Ваш парень нормальный и живет по человеческим принципам, то и в тюрьме он останется человеком. Лично я не вижу ничего такого, что один человек помогает другому. даже не смотря на то, что второй - обиженный. А вот по тюремным законом, если нормальный человек общается с обиженным - Вам стоит уточнить у сидельцев.

Александр Андрианов

книжку лучше почитай а не чушь пиши

Валерий Шальнов

Сейчас напишут про хороших которые книжки читают. там есть разделение на красных и черных. нет нормальный не будет общаться. обиженные там не только как пишете петухи. там есть и хоз рабочие которых могут направить чистить например свинарник чистят туалет если забился и много чего. черные такое не делают за что в шизо закрыть могут. парня на больницу вывезли и сразу вопрос какой? там у красных и телевизор есть. а вот пацанам черным многое не положено. разделение есть это точно.