О-Ля-Ля

Как пользоваться данным автозапуском???

От прежнего владельца остался автозапуск, не понял, как им пользоваться, так как встречаюсь с такими вещами в первый раз. . Кто-нибудь мможет написать инструкцию от и до для чайника. С хозяином не вариант связываться, сигнализация-шархан 6, но автозапуск отдельно функционирует от сигнализации, название автозапуска не знаю

Как выяснить, что за автозапуск? Весь пульт перерыл, не нашел.. . На все кнопки перенажимал

Andrews Andrews

Первым делом надо выяснить название автозапуска.

А когда узнаете название, получите дальнейшие указания.

Ел
Елена

кнопок то на его брелоке сколько?
нажми одну, посмотри каков будет эффект
потом нажми другую ...

Александр Макаров

ща гланул в инете и не нашел там автозапуск с таким брелком