Александр Палютин

ответьте мне пожалуйста зачем вы спрашиваете о том сколько человек проживёт -табу стоит но я могу ответить возраст число

дату и время смерти - но вопрос - зачем вам это ?

и от чего наступит смерть - но зачем вам это - не пойму ?

Владимир

ага казнить нельзя помиловать

Самал

И я могу, но зачем им знать?

Инесса Ибрагимова

чтобы я могла изменить все что пожелаю

Юлия Тищенко

ок, напишите сколько лет я проживу- а то у меня есть ощущение. что не больше 40 и может и меньше

Татьяна Рульнова

а если человеку надо узнать, чтобы успеть завершить какие-то дела, почему бы не сказать, ведь это его выбор знать или не знать !!!(если вы конечно знаете....)

Катерина Натарова

Существует множество методов, видов, школ, систем предсказаний и гаданий о конце Света и Жизни. Последнее предсказание о конце Света в декабре 2013 года, мягко сказать, подмочило репутацию авторитетов древности и современности. Можно ли предсказать Смерть, или это независимая не от кого субстанция?