Евдокия Лабазова

нога 36 см какие нужны коньки

Ол
Олег

Длина стопы:

Постелите на ровную поверхность лист бумаги и встаньте на него. В крайнем случае, присядьте, опустив вертикально ногу на пол (рис. 1).

Карандашом обводите ступню. Карандаш должен находиться в строго вертикальном состоянии, не теряя контакта со ступней.

Измерьте расстояние между крайними по длине точками чертежа. (рис. 2). Округлите полученное значение до большего. Это и будет ваша длина стопы.

Найдите в размещенной ниже таблице, какому размеру соответствует ваша длина стопы:

Ася

У меня нога 30см 46 размер) у тебя размер 51-54 гдето)

Оксана Москаленко

коньки примерять, примерять и еще раз примерять, там кроме длины стопы есть и другие нюансы