Nefillim

Кубла в шерсти ши-тцу.. . как с ними бороться???

у меня девочка ши-тцу, 4 месяца. Её шерсть очень кублится, и мы не знаем как с этим борться. . Расчесываем каждый день, это не помогает.

В2
Волчара 2010

Поменяйте шампунь и кондеционер, может в них дело? Сводите на грумминг

Ренат Мухаметжанов

В продаже есть антиколтунные средства по уходу за шерстью. Но ваша собачка еще щенок, шерстка у нее как пух, скоро поменяется - качество шерсти будет другое, все должно нормализоваться.