Анечка Предель

женская проблема у меня выделения мокрые, что это может быть? и вообще нормально ли это

мокрые слизистые и белые выделения. на узи ходила сказали что все прекрасно!

Елена Бодрова

какие именно? мокрые понятие растяжимое, слизистые, кровянистые, белые, хлопьями?

Гу
Гузель

Соблюдай гигиену. Что попало и от кого попало не засовывай.

Ольга Шилина

если на узи все нормально, сдай мазок.... а вообще может быть особенностью организма.. . и ничего страшного или опасного нет