Аня Лазарева

какая цивилизация пришла на смену цивилизации Крита? Какие исторические источники позволяют узнать о ней?

Яна Журавлева

После войны атлантов уродов с нашими гипербореями не было мировых войн.... критяне это уже наша микроструктура.... Атланты не были людьми, хотя бьыли землянами, а гиперборейцы наши иссконно прародители, правда гиперборея и так же затонула как и атлантида.... туда ей и дорога....

//
/ /

У него не правильно

Раечка Рагимова

1Ахейцы а 2 в учебнике посмотри не понял 😃

Ivan Kirichek

2 в древних книгах