Тимофей Мешков

сколько дней надо держать на ногтях лак усилитель роста ???

Оленька Понасенкова

Как правило все верхние покрытия с лечебными и восстанавливающими эффектами возобновляют через три дня.

Елена Поспехова

Я всегда наношу лечебный лак и хожу с ним пока он сам не начнет слазить, 2-3 в среднем хожу, потом перекрашиваю)
кстати есть хороший усилитель роста от лимони

Константин

я умную эмаль каждый день обновляю..

Анюта Саяпина

Столько сколько хотите, рост ногтя он все равно не усилит, максимум на что он способен это укрепить ногтевую пластину . Ногти из матрикса растут, а не как чешуйки нарастают от свободного края .

Ayax

нужно каждый день мазать на предыдущий слой в течении 3 дней, потом все удаляется и заново наносится первый слой.