Анна Николаева

Запишите существительные в форме родительного падежа множественного числа. Укажите возможные варианты.

Амперы, апельсины, баклажаны, бананы, бутсы, ватты, вольты, гектары, георгины, граммы, жирафы, кеды, килограммы.

Юля Лойе

Вы же выход в Интернет имеете, вот и поработайте со словарями на gramota.ru, всё там найти можно – и это достойнее, чем ждать, когда за Вас кто-то сделает Вашу работу.

.