Роман Русин

Почему разметка на российских дорогах белого а не желтого цвета?

Светлана

Почему разметка на дорогах сша желтого, а не белого цвета?

Андрей Лобанкин

Желто-оранжевые цвете применяются для временной разметки, а также для обозначения мест парковки или её запрещения.

Мумтоз Мухаков

Исторически сложившаяся практика. И собственно - а почему бы и нет...

Юлия Яковлева

краска дешевле...

Yy
Yyyyyy

Потому что - это Россия.

4Yngyz Tumaev

Она разная.. желтая обозначает необязательную - белая - ипать ипать не переезжать)