Дм
Дмитрий

Говорят, что в Москве больше нет тараканов. Это правда?

Владимир Веретенников

Они поели доширак и отравились

Ирина Минакова

Да... зато крыс очень много....

Н:
Наташкин :)

Китайцы с вьетнамцами всех сьели

Владимир Колесникович

их выселили гастарбайтеры-чуркобесы

Ка
Катик

Излучение от КРЕМЛЯ и ГОС ПРАВИТЕЛЬСТВА.... ушли в провинцию.. надоело ГМО есть..

Анастасия Ковалева

Правда... есть только сушёные к пиву..

Ирина Родкина

Да, исчезли. Говорят, что это произошло после активного внедрения мобильной связи. А сейчас и вовсе кругом один вай-фай. Самим бы уцелеть 🙂

Сергей Пируев

Зато там есть один главный Тараканище, который всех зашугал.. .
Вот только воробья что-то до сих пор не находится - клюнуть его по-Чуковски...

Кодиршо Рахматшо

Увы! В таких ядовитых домах только люди и могут жить. Тараканы- пруссаки исчезли около десяти лет тому

Константин И.

Лично видел пару дней назад, сам удивлён, тоже давно их не видал)))

Мария Дроненко

Скорее всего правда. Давно не видела нигде.

Natali

тараканов больше нигде нет, это загадка и причина для новых страшилок любителей теорий заговоров

Serdar Ozturk

редко, но попадаются

Залина

ушли все поддержать майдан!

Олька Бурова

Они стали москвичами, вот их и нет!!

Ольга Трепыхалина

Они все сбежали на майдан, в Киев-град!! ! Бомжевать!!!