Ольга Елохина

Школьные учителя из Москвы есть? Скажите это правда?

http://www.rg.ru/2013/06/26/zarplata-site-anons.html

Ка
Каин

У исторички+она завуч з. плата 66тыщ. Только с сентября она стала директором школы-з. платы не знаю теперь. У англичанке-100 тыщ. но это с репетиторством.

Ек
Екатерина

ну если у нас в дотационном регионе России учителя зарабатывают по 30-35 тыс, то чего про Москву говорить, там ЗП выше всегда были

L@dy Uncert@inty

тимати в учителя пойдет

Оксана Цуркан

я тут уже не раз писала об этом. Правда. Зайдите на сайт любой московской школы, раздел финансовые документы. там информация в открытом доступе.
http://sch1223s.mskobr.ru/finansirovanie/teachers_salary/

Вікторія

насчёт Москвы не скажу а ХМАО-Югра преподаватель нач. классов получает з/п 70 000р

Gagik Torosyan

они не ответят, чем больше человек получает тем он меньше афиширует сумы зарплаты. до 30 т. р все говорят 30 получаю как в половину выше ответ всегда нормально на жизнь хватает

Алексей Рыбин

там уже не школьные учителя а преподы несущие путинские взгляды