Ал
Альпенгольд

какой рост нужен что бы играть в баскетбол хочу записаться на баскетбол мой рост 180 см

Ал
Алсу

твой рост позволяет играть тебе в баскетбол

Надин Бирюкова

Если просто играть то норм рост, а вот стать профессионалом желательно ростом 195+

Владимир Фалеев

Рост нормальный для защитника в профессиональной команде. А так не рост главное. У нас паренек 160 см. так играет, что когда он на площадке, под кольцом лучше оглядываться, а то мяч заберет.